Spal Cordovado vs Pro Gorizia

03
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Lega Stagione Giorno incontro Tempo pieno
18 Ottobre 2020 15:00 Eccellenza 2020 18/10/2020 90′

Risultati

SquadraGoalsEsito
Spal Cordovado0Loss
Pro Gorizia3Win

Campo

Stadio Spal Cordovado
SPAL Cordovado, 11, Via della Circonvallazione, Belvedere, Cordovado, UTI del Tagliamento, Friuli Venezia Giulia, 33075, Italia

Prima Categoria

DataLocaliOrario/RisultatiOspitiLegaStagioneCampoArticoloGiorno incontro Luogo
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio Caporiacco
Riepilogo24/01/2020
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio Chiavris U23
Riepilogo24/01/2020
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio Deportivo Junior
Riepilogo24/01/2020
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio Majanese
Riepilogo24/01/2020
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio San Gottardo
Riepilogo24/01/2020
2020-09-26 16:00:0026 Settembre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Brian Lignano Calcio
Riepilogo26/09/2020
2020-09-26 18:00:0026 Settembre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Spal Cordovado
Riepilogo26/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 5Eccellenza2020
Stadio Tricesimo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 1Eccellenza2020
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 2Eccellenza2020
Stadio Gemonese
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Lumignacco
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Eccellenza2020
Stadio Pro Cervignano Muscoli
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 2Eccellenza2020
Stadio Pro Fagagna
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202Eccellenza2020
Stadio Sistiana Sesljan
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Virtus Roveredo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Teor
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20206 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Rivolto
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Sedegliano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Union Pasiano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Union Rorai
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Unione S. M. T. Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Villanova A. F. P.
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Vivai Cooperativi Rauscedo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Venzone
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Torre
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 6Promozione – Girone A2020
Stadio Saronecaneva
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Sanvitese
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Corva
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Calcio Maniago Vajont
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Sevegliano – Fauglis
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 2Promozione – Girone B2020
Stadio Risanese
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 5Promozione – Girone B2020
Stadio Kras Repen
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Grigioneri Savorgnano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Forum Julii Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Costalunga
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Promozione – Girone B2020
Stadio Terenziana Staranzano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Valnatisone
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Comunale Lestizza
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Morsano Al Tagliamento
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Polisportiva Flambro
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Strassoldo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 3Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Terzo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Union 91
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Unione Calcio 3 Stelle
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 3Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Villanova
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 3Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Campanelle
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio La Fortezza Gradisca
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Montebello Don Bosco
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Muglia F.
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Opicina
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Sovodnje
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Centro Giovanile Studenti
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Turriaco 1922
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Palmarket Pagnacco
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Riviera
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Fulgor
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Mereto Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 3Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Comunale Gonars
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Diana
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Calcio Comunale Basiliano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Aquileia
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Calcio Ruda
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 4Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Mariano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 2020 15:00:0015:00Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Mladost Sportno Zdruzenje
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Roianese
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio San Canzian Begliano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 2020Rinv. – Rinv.Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Union Fincantieri Monfalcone
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Zarja
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Barbeano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Liventina San Odorico
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Montereale Valcellina
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Polcenigo Budoia
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Real Castellana
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Sarone 1975-2017
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 3Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Sesto Bagnarola
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Valvasone Asm
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Ancona
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 3Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Calcio Cassacco
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Cussignacco Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 5Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Moruzzo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Nimis
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Treppo Grande
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Udine Keepfit Club Ga
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Udine United Rizzi Cormor
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Union Martignacco
Riepilogo27/09/2020
2020-10-03 16:00:003 Ottobre 20203 – 2Eccellenza2020
Stadio Virtus Corno
Riepilogo03/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201Eccellenza2020
Stadio Comunale Fontanafredda
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 1Eccellenza2020
Stadio Codroipo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Eccellenza2020
Stadio Primorec 1966
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Eccellenza2020
Stadio Pro Gorizia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 0Eccellenza2020
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 2Eccellenza2020
Stadio Ronchi Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 1Eccellenza2020
Stadio San Luigi Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Tamai
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 1Eccelenza, Eccellenza2020
Stadio Torviscosa
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Azzanese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Aviano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Bannia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Prima Categoria – Girone A, Prima Categoria, Prima Categoria Girone A2020
Stadio Ceolini
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 4Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Rivignano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio San Quirino
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Vigonovo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Vallenoncello
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Triestina Victory
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio San Giovanni
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 1Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Isonzo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 2020Rinv. – Rinv.Prima Categoria – Girone C2020
Stadio I. S. M. Gradisca
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 3Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Domio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 1Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Centro Sedia Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Unione Basso Friuli
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Tolmezzo Carnia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Tarcentina
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Sacilese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Prata Falchi Visinale
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Maranese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Casarsa
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Camino
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Azzurra Premariacco
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Juventina Sant’Andrea
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 3Promozione – Girone B2020
Stadio OL3
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Pro Romans Medea
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 3Promozione – Girone B2020
Stadio Sant’Andrea San Vito
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Santamaria
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Trieste Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Zaule Rabuiese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Buttrio Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Castionese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Cormonese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 3Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Malisana
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Nuova Calcio Pocenia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Serenissima Pradamano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Torre T. C.
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Trivignano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Audax Sanrocchese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Azzurra
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Breg
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Isontina
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Moraro
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Piedimonte
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Romana Monfalcone
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 3Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Vesna
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio San Leonardo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 4Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Zoppola
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Cordenonese 3S
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20207 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Gravis
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Maniago
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio S. A. P. Ramuscellese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Spilimbergo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Tiezzo 1954
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Arzino
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20205 – 6Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Car Ciconicco
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Chiavris
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Glemone
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 3Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Moimacco
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Rangers
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio San Daniele Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Tagliamento
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 2020Rinv. – Rinv.Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Fiumicello 2004
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 5Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Gradese Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Arteniese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Aurora Buonacquisto
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Colloredo M. A.
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Lavarian Mortean Esperia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Ragogna
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 4Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Reanese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Sangiorgina
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Torreanese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 20203 – 0Eccellenza2020
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 20202 – 2Eccellenza2020
Stadio Gemonese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 20200 – 2Eccellenza2020
Stadio Pro Fagagna
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 16:00:0010 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 16:00:0010 Ottobre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Spal Cordovado
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 16:00:0010 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Sistiana Sesljan
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 16:30:0010 Ottobre 20200 – 3Eccellenza2020
Stadio Pro Cervignano Muscoli
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Tricesimo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020Rinv.Eccellenza2020
Stadio Lumignacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 0Eccellenza2020
Stadio Tamai
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Teor
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Rivolto
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio San Quirino
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Union Pasiano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Union Rorai
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Unione S. M. T. Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Villanova A. F. P.
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Virtus Roveredo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPrima Categoria – Girone C2020
Stadio Zarja
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Union Fincantieri Monfalcone
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Roianese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Mladost Sportno Zdruzenje
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 3Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Isonzo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Mariano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Calcio Ruda
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Aquileia
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 3Promozione – Girone A2020
Stadio Vivai Cooperativi Rauscedo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Torre
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Tolmezzo Carnia
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Saronecaneva
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 3Promozione – Girone A2020
Stadio Sanvitese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Corva
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPromozione – Girone A2020
Stadio Calcio Maniago Vajont
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Buiese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPromozione – Girone B2020
Stadio Costalunga
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 2Promozione – Girone B2020
Stadio Forum Julii Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 3Promozione – Girone B2020
Stadio Grigioneri Savorgnano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Santamaria
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Sevegliano – Fauglis
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPromozione – Girone B2020
Stadio Terenziana Staranzano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Valnatisone
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Comunale Lestizza
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Morsano Al Tagliamento
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 4Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Polisportiva Flambro
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Strassoldo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 4Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Torre T. C.
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20205 – 0Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Union 91
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 0Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Unione Calcio 3 Stelle
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Villanova
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Azzurra
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Campanelle
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 3Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio La Fortezza Gradisca
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Montebello Don Bosco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Muglia F.
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Opicina
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Centro Giovanile Studenti
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Turriaco 1922
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Barbeano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Cordenonese 3S
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Liventina San Odorico
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Montereale Valcellina
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Polcenigo Budoia
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Real Castellana
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Sesto Bagnarola
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Valvasone Asm
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Calcio Cassacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Cussignacco Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Moimacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Moruzzo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Nimis
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Treppo Grande
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Udine Keepfit Club Ga
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Udine United Rizzi Cormor
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Calcio Comunale Basiliano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Comunale Gonars
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPrima Categoria – Girone B2020
Stadio Fulgor
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Mereto Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Palmarket Pagnacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 4Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Reanese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Riviera
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPrima Categoria – Girone B2020
Stadio Union Martignacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-13 15:00:0013 Ottobre 20201 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Kras Repen
Riepilogo13/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Virtus Corno
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20200 – 0Eccellenza2020
Stadio Brian Lignano Calcio
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202Eccellenza2020
Stadio Comunale Fontanafredda
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20201 – 1Eccellenza2020
Stadio Gemonese
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 0Eccellenza2020
Stadio Codroipo
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Pro Gorizia
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20204 – 0Eccellenza2020
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 2Eccellenza2020
Stadio Ronchi Calcio
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 1Eccellenza2020
Stadio San Luigi Calcio
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20203 – 3Eccellenza2020
Stadio Torviscosa
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 3Promozione – Girone A2020
Stadio Buiese
Riepilogo27/09/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Aviano
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Gradese Calcio
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20202 – 3Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Fiumicello 2004
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20203 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Unione Basso Friuli
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20204 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio OL3
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Terzo
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Isontina
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Real Castellana
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Colloredo M. A.
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Fulgor
Riepilogo17/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 0Eccellenza2020
Stadio Tricesimo
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20203 – 0Eccellenza2020
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 4Eccellenza2020
Stadio Lumignacco
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 5Eccellenza2020
Stadio Primorec 1966
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Eccellenza2020
Stadio Pro Cervignano Muscoli
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Pro Fagagna
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 3Eccellenza2020
Stadio Spal Cordovado
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Eccellenza2020
Stadio Sistiana Sesljan
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 0Eccellenza2020
Stadio Tamai
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Sedegliano
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Vallenoncello
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 2020Rinv.Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Vigonovo
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 2020Rinv.Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Azzanese
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Bannia
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Teor
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Ceolini
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Zarja
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20203 – 4Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Triestina Victory
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 1Prima Categoria – Girone C2020
Stadio San Giovanni
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 3Prima Categoria – Girone C2020
Stadio San Canzian Begliano
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio I. S. M. Gradisca
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Centro Sedia Calcio
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Venzone
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Tarcentina
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Sacilese
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 2020