Chiarbola Ponziana Calcio vs Ronchi Calcio

30
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Lega Stagione Giorno incontro Tempo pieno
10 Ottobre 2020 15:00 Eccellenza 2020 11/10/2020 90′

Risultati

SquadraGoalsEsito
Chiàrbola Ponziana Calcio3Win
Ronchi Calcio0Loss

Campo

Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
20, Via Vittorio Locchi, Sant\’Andrea, Città Nuova-Barriera Nuova-San Vito-Città Vecchia, Trieste, UTI Giuliana, Friuli Venezia Giulia, 34123, Italia

Prima Categoria

DataLocaliOrario/RisultatiOspitiLegaStagioneCampoArticoloGiorno incontro Luogo
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio Caporiacco
Riepilogo24/01/2020
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio Chiavris U23
Riepilogo24/01/2020
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio Deportivo Junior
Riepilogo24/01/2020
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio Majanese
Riepilogo24/01/2020
2020-01-24 15:00:0024 Gennaio 2020 15:00:0015:00Terza Categoria – Girone B2020
Stadio San Gottardo
Riepilogo24/01/2020
2020-09-26 16:00:0026 Settembre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Brian Lignano Calcio
Riepilogo26/09/2020
2020-09-26 18:00:0026 Settembre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Spal Cordovado
Riepilogo26/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 5Eccellenza2020
Stadio Tricesimo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 1Eccellenza2020
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 2Eccellenza2020
Stadio Gemonese
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Lumignacco
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Eccellenza2020
Stadio Pro Cervignano Muscoli
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 2Eccellenza2020
Stadio Pro Fagagna
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202Eccellenza2020
Stadio Sistiana Sesljan
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Virtus Roveredo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Teor
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20206 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Rivolto
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Sedegliano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Union Pasiano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Union Rorai
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Unione S. M. T. Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Villanova A. F. P.
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Vivai Cooperativi Rauscedo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Venzone
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Torre
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 6Promozione – Girone A2020
Stadio Saronecaneva
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Sanvitese
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Corva
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Calcio Maniago Vajont
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Sevegliano – Fauglis
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 2Promozione – Girone B2020
Stadio Risanese
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 5Promozione – Girone B2020
Stadio Kras Repen
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Grigioneri Savorgnano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Forum Julii Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Costalunga
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Promozione – Girone B2020
Stadio Terenziana Staranzano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Valnatisone
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Comunale Lestizza
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Morsano Al Tagliamento
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Polisportiva Flambro
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Strassoldo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 3Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Terzo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Union 91
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Unione Calcio 3 Stelle
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 3Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Villanova
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 3Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Campanelle
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio La Fortezza Gradisca
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Montebello Don Bosco
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Muglia F.
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Opicina
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Sovodnje
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Centro Giovanile Studenti
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Turriaco 1922
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Palmarket Pagnacco
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Riviera
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Fulgor
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Mereto Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 3Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Comunale Gonars
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Diana
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Calcio Comunale Basiliano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Aquileia
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Calcio Ruda
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 4Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Mariano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 2020 15:00:0015:00Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Mladost Sportno Zdruzenje
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Roianese
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio San Canzian Begliano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 2020Rinv. – Rinv.Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Union Fincantieri Monfalcone
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Zarja
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Barbeano
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Liventina San Odorico
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Montereale Valcellina
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Polcenigo Budoia
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Real Castellana
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Sarone 1975-2017
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 3Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Sesto Bagnarola
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Valvasone Asm
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Ancona
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 3Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Calcio Cassacco
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Cussignacco Calcio
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 5Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Moruzzo
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Nimis
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Treppo Grande
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Udine Keepfit Club Ga
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Udine United Rizzi Cormor
Riepilogo27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20203 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Union Martignacco
Riepilogo27/09/2020
2020-10-03 16:00:003 Ottobre 20203 – 2Eccellenza2020
Stadio Virtus Corno
Riepilogo03/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201Eccellenza2020
Stadio Comunale Fontanafredda
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 1Eccellenza2020
Stadio Codroipo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Eccellenza2020
Stadio Primorec 1966
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Eccellenza2020
Stadio Pro Gorizia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 0Eccellenza2020
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 2Eccellenza2020
Stadio Ronchi Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 1Eccellenza2020
Stadio San Luigi Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Tamai
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 1Eccelenza, Eccellenza2020
Stadio Torviscosa
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Azzanese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Aviano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Bannia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Prima Categoria – Girone A, Prima Categoria, Prima Categoria Girone A2020
Stadio Ceolini
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 4Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Rivignano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio San Quirino
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Vigonovo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Vallenoncello
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Triestina Victory
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio San Giovanni
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 1Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Isonzo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 2020Rinv. – Rinv.Prima Categoria – Girone C2020
Stadio I. S. M. Gradisca
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 3Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Domio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 1Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Centro Sedia Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Unione Basso Friuli
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Tolmezzo Carnia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Tarcentina
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Sacilese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Prata Falchi Visinale
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Maranese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Casarsa
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Promozione – Girone A2020
Stadio Camino
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Azzurra Premariacco
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Juventina Sant’Andrea
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 3Promozione – Girone B2020
Stadio OL3
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Pro Romans Medea
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 3Promozione – Girone B2020
Stadio Sant’Andrea San Vito
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Santamaria
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Trieste Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Zaule Rabuiese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Buttrio Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Castionese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Cormonese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 3Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Malisana
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Nuova Calcio Pocenia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Serenissima Pradamano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Torre T. C.
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Trivignano
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Audax Sanrocchese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Azzurra
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Breg
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Isontina
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Moraro
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Piedimonte
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Romana Monfalcone
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 3Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Vesna
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio San Leonardo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 4Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Zoppola
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Cordenonese 3S
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20207 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Gravis
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Maniago
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio S. A. P. Ramuscellese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Spilimbergo
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Tiezzo 1954
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Arzino
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20205 – 6Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Car Ciconicco
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Chiavris
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Glemone
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 3Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Moimacco
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Rangers
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio San Daniele Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Tagliamento
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 2020Rinv. – Rinv.Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Fiumicello 2004
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 5Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Gradese Calcio
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Arteniese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Aurora Buonacquisto
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Colloredo M. A.
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Lavarian Mortean Esperia
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Ragogna
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 4Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Reanese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Sangiorgina
Riepilogo04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Torreanese
Riepilogo04/10/2020
2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 20203 – 0Eccellenza2020
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 20202 – 2Eccellenza2020
Stadio Gemonese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 20200 – 2Eccellenza2020
Stadio Pro Fagagna
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 16:00:0010 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 16:00:0010 Ottobre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Spal Cordovado
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 16:00:0010 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Sistiana Sesljan
Riepilogo11/10/2020
2020-10-10 16:30:0010 Ottobre 20200 – 3Eccellenza2020
Stadio Pro Cervignano Muscoli
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Tricesimo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020Rinv.Eccellenza2020
Stadio Lumignacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 0Eccellenza2020
Stadio Tamai
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Teor
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Rivolto
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio San Quirino
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Union Pasiano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Union Rorai
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Unione S. M. T. Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Villanova A. F. P.
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Virtus Roveredo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPrima Categoria – Girone C2020
Stadio Zarja
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Union Fincantieri Monfalcone
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Roianese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Mladost Sportno Zdruzenje
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 3Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Isonzo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Mariano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Calcio Ruda
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Aquileia
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 3Promozione – Girone A2020
Stadio Vivai Cooperativi Rauscedo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Torre
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Tolmezzo Carnia
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Saronecaneva
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 3Promozione – Girone A2020
Stadio Sanvitese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Corva
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPromozione – Girone A2020
Stadio Calcio Maniago Vajont
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Buiese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPromozione – Girone B2020
Stadio Costalunga
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 2Promozione – Girone B2020
Stadio Forum Julii Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 3Promozione – Girone B2020
Stadio Grigioneri Savorgnano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Promozione – Girone B2020
Stadio Santamaria
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Sevegliano – Fauglis
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPromozione – Girone B2020
Stadio Terenziana Staranzano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Valnatisone
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 2Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Comunale Lestizza
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Morsano Al Tagliamento
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 4Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Polisportiva Flambro
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Strassoldo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 4Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Torre T. C.
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20205 – 0Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Union 91
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 0Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Unione Calcio 3 Stelle
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Villanova
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Azzurra
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Campanelle
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 3Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio La Fortezza Gradisca
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Montebello Don Bosco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Muglia F.
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Opicina
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Centro Giovanile Studenti
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Turriaco 1922
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Barbeano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Cordenonese 3S
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Liventina San Odorico
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Montereale Valcellina
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Polcenigo Budoia
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Real Castellana
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Sesto Bagnarola
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Valvasone Asm
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Calcio Cassacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Cussignacco Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Moimacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 2Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Moruzzo
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20203 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Nimis
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Treppo Grande
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Udine Keepfit Club Ga
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Seconda Categoria – Girone B2020
Stadio Udine United Rizzi Cormor
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Calcio Comunale Basiliano
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Comunale Gonars
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPrima Categoria – Girone B2020
Stadio Fulgor
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Mereto Calcio
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Palmarket Pagnacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 4Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Reanese
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Riviera
Riepilogo11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020RinvPrima Categoria – Girone B2020
Stadio Union Martignacco
Riepilogo11/10/2020
2020-10-13 15:00:0013 Ottobre 20201 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio Kras Repen
Riepilogo13/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Virtus Corno
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20200 – 0Eccellenza2020
Stadio Brian Lignano Calcio
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202Eccellenza2020
Stadio Comunale Fontanafredda
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20201 – 1Eccellenza2020
Stadio Gemonese
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 0Eccellenza2020
Stadio Codroipo
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20200 – 1Eccellenza2020
Stadio Pro Gorizia
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20204 – 0Eccellenza2020
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 2Eccellenza2020
Stadio Ronchi Calcio
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 1Eccellenza2020
Stadio San Luigi Calcio
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20203 – 3Eccellenza2020
Stadio Torviscosa
Riepilogo14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 3Promozione – Girone A2020
Stadio Buiese
Riepilogo27/09/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Aviano
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Gradese Calcio
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20202 – 3Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Fiumicello 2004
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20203 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Unione Basso Friuli
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20204 – 1Promozione – Girone B2020
Stadio OL3
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone C2020
Stadio Terzo
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20202 – 1Seconda Categoria – Girone D2020
Stadio Isontina
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 1Seconda Categoria – Girone A2020
Stadio Real Castellana
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20201 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Colloredo M. A.
Riepilogo17/10/2020
2020-10-17 15:00:0017 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone B2020
Stadio Fulgor
Riepilogo17/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 0Eccellenza2020
Stadio Tricesimo
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20203 – 0Eccellenza2020
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 4Eccellenza2020
Stadio Lumignacco
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 5Eccellenza2020
Stadio Primorec 1966
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Eccellenza2020
Stadio Pro Cervignano Muscoli
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Eccellenza2020
Stadio Pro Fagagna
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 3Eccellenza2020
Stadio Spal Cordovado
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Eccellenza2020
Stadio Sistiana Sesljan
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 0Eccellenza2020
Stadio Tamai
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Sedegliano
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Vallenoncello
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 2020Rinv.Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Vigonovo
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 2020Rinv.Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Azzanese
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Bannia
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 1Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Calcio Teor
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 3Prima Categoria – Girone A2020
Stadio Ceolini
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Zarja
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20203 – 4Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Triestina Victory
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 1Prima Categoria – Girone C2020
Stadio San Giovanni
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 3Prima Categoria – Girone C2020
Stadio San Canzian Begliano
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio I. S. M. Gradisca
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 2Prima Categoria – Girone C2020
Stadio Centro Sedia Calcio
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Venzone
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 1Promozione – Girone A2020
Stadio Tarcentina
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Promozione – Girone A2020
Stadio Sacilese
Riepilogo18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 2