21 GIUGNO 2021

14 GIUGNO 2021

Ospite: Max Neri (Cjarlins Muzane)

07 GIUGNO 2021

Ospiti: Piero Burigana (Manzanese) e Abel Gigli (Cjarlins Muzane)

31 MAGGIO 2021

Ospite: Gianluca Lena (Udinese Tv) e Dante Rossi (Chions)

25 MAGGIO 2021

Ospite: Daniele Casella (Manzanese)

17 MAGGIO 2021

Ospite: Denis Godeas (Cjarlins Muzane)

10 MAGGIO 2021

Ospite: Felipe Dal Bello (Manzanese)

03 MAGGIO 2021

Ospiti: Nicola Princivalli (Cjarlins Muzane) e Pierantonio Stella (Messaggero Veneto)

26 APRILE 2021

Ospite: Vincenzo Zanutta (Cjarlins Muzane)

19 APRILE 2021

Ospiti: Daniele Casella (Manzanese) e Max Neri (Cjarlins Muzane)

12 APRILE 2021

Ospite: Abel Gigli (Cjarlins Muzane)

29 MARZO 2021

Ospiti: Marco Moras (Manzanese) e Dante Rossi (Chions)

22 MARZO 2021

Ospite: Nicola Princivalli (Cjarlins Muzane)

15 MARZO 2021

Ospiti: Jessy Specogna (Manzanese) e Daniele Beltrame (Cjarlins Muzane)

08 MARZO 2021

Ospite: Giannis Sourdis (Cjarlins Muzane)

01 MARZO 2021

Ospite: Simone Fornasiere (FIGC)

22 FEBBRAIO 2021

Ospite: Simone Duca (Manzanese)

15 FEBBRAIO 2021

Ospite: Gianpaolo Tuniz e Guido Variola (Chions)

08 FEBBRAIO 2021

Ospite: Denis Godeas (Cjarlins Muzane)

01 FEBBRAIO 2021

Ospite: Daniel Bredaschia (Manzanese)

25 gennaio 2021

Ospite: Stefano Pontoni (Manzanese)

18 gennaio 2021

Ospite: Roberto Vecchiato (Manzanese)

11 gennaio 2021

Ospite: Matteo Buratto (Cjarlins Muzane)

04 gennaio 2021

Ospite: Gianluca Lena (Udinese Tv)

28 DICEMBRE 2020

Ospite: Daniel Bradaschia (Cjarlins Muzane)

21 DICEMBRE 2020

Ospite: Nicola Tonizzo (Cjarlins Muzane)

14 DICEMBRE 2020

Ospite: Francesco Gigliotti (Manzanese)

O7 DICEMBRE 2020

Ospite: Mattia Pertoldi (Messaggero Veneto)

30 NOVEMBRE 2020

Ospite: Simone Fornasiere (FIGC)

23 NOVEMBRE 2020

Ospite: Michele De Agostini (Cjarlins Muzane)

16 NOVEMBRE 2020

Ospite: Stefano Pontoni (Manzanese)

09 NOVEMBRE 2020

Ospite: Davide Micalich (Ueb Gesteco Cividale)

02 NOVEMBRE 2020

Ospite: Simone Fornasiere (FIGC)

26 ottobre 2020

Ospite: Ermes Canciani (Presidente FIGC)

19 ottobre 2020

Ospite: Alessandro Paolucci (Manzanese)

12 ottobre 2020

Ospite: Mehdi Kabine (Cjarlins Muzane)