Eccellenza

DataLocaliOrario/RisultatiOspitiLegaCampoGiorno incontro
2020-09-26 16:00:0026 Settembre 20201 – 0Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
26/09/2020
2020-09-26 18:00:0026 Settembre 20200 – 1Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
26/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 5Eccellenza
Stadio Tricesimo
27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 1Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 0Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20204 – 2Eccellenza
Stadio Gemonese
27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20200 – 1Eccellenza
Stadio Lumignacco
27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20201 – 1Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202 – 2Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
27/09/2020
2020-09-27 15:00:0027 Settembre 20202Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
27/09/2020
2020-10-03 16:00:003 Ottobre 20203 – 2Eccellenza
Stadio Virtus Corno
03/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 1Eccellenza
Stadio Codroipo
04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 2Eccellenza
Stadio Primorec 1966
04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 1Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20202 – 0Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20200 – 2Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20203 – 1Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20201 – 0Eccellenza
Stadio Tamai
04/10/2020
2020-10-04 15:00:004 Ottobre 20204 – 1Eccelenza, Eccellenza
Stadio Torviscosa
04/10/2020
2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 20203 – 0Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
11/10/2020
2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 20202 – 2Eccellenza
Stadio Gemonese
11/10/2020
2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 20200 – 2Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
11/10/2020
2020-10-10 16:00:0010 Ottobre 20200 – 1Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
11/10/2020
2020-10-10 16:00:0010 Ottobre 20201 – 0Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
11/10/2020
2020-10-10 16:00:0010 Ottobre 20200 – 1Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
11/10/2020
2020-10-10 16:30:0010 Ottobre 20200 – 3Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20200 – 1Eccellenza
Stadio Tricesimo
11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 2020Rinv.Eccellenza
Stadio Lumignacco
11/10/2020
2020-10-11 15:00:0011 Ottobre 20204 – 0Eccellenza
Stadio Tamai
11/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20200 – 1Eccellenza
Stadio Virtus Corno
14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20200 – 0Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20201 – 1Eccellenza
Stadio Gemonese
14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 0Eccellenza
Stadio Codroipo
14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20200 – 1Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20204 – 0Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 2Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20202 – 1Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
14/10/2020
2020-10-14 20:00:0014 Ottobre 20203 – 3Eccellenza
Stadio Torviscosa
14/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 0Eccellenza
Stadio Tricesimo
18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20203 – 0Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20202 – 4Eccellenza
Stadio Lumignacco
18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 5Eccellenza
Stadio Primorec 1966
18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 0Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 3Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20201 – 2Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
18/10/2020
2020-10-18 15:00:0018 Ottobre 20200 – 0Eccellenza
Stadio Tamai
18/10/2020
2020-10-24 16:00:0024 Ottobre 20204 – 1Eccellenza
Stadio Virtus Corno
25/10/2020
2020-10-24 16:30:0024 Ottobre 20201 – 1Eccellenza
Stadio Gemonese
25/10/2020
2020-10-25 14:30:0025 Ottobre 20203 – 0Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
25/10/2020
2020-10-25 14:30:0025 Ottobre 20200Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
25/10/2020
2020-10-25 14:30:0025 Ottobre 20200 – 1Eccellenza
Stadio Codroipo
25/10/2020
2020-10-25 14:30:0025 Ottobre 20200 – 4Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
25/10/2020
2020-10-25 14:30:0025 Ottobre 2020Rinv.Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
25/10/2020
2020-10-25 14:30:0025 Ottobre 20200 – 1Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
25/10/2020
2020-10-25 14:30:0025 Ottobre 20208 – 1Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
25/10/2020
2020-10-25 14:30:0025 Ottobre 20202 – 0Eccellenza
Stadio Torviscosa
25/10/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tricesimo
01/11/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
01/11/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
01/11/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Lumignacco
01/11/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Primorec 1966
01/11/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
01/11/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
01/11/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
01/11/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
01/11/2020
2020-11-01 14:30:001 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tamai
01/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Virtus Corno
08/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
08/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
08/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Gemonese
08/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Codroipo
08/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
08/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
08/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
08/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
08/11/2020
2020-11-08 14:30:008 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Torviscosa
08/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Tricesimo
11/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
11/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
11/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Lumignacco
11/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Primorec 1966
11/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
11/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
11/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
11/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
11/11/2020
2020-11-11 20:00:0011 Novembre 2020 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Tamai
11/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
15/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
15/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
15/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Torviscosa
15/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
15/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
15/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Gemonese
15/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Codroipo
15/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
15/11/2020
2020-11-15 14:30:0015 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
15/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Virtus Corno
22/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
22/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
22/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Lumignacco
22/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Primorec 1966
22/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
22/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
22/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
22/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tamai
22/11/2020
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tricesimo
22/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
29/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
29/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
29/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Gemonese
29/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Lumignacco
29/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Codroipo
29/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
29/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
29/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
29/11/2020
2020-11-29 14:30:0029 Novembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
29/11/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Virtus Corno
05/12/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
05/12/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
05/12/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Primorec 1966
05/12/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
05/12/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
05/12/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
05/12/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tamai
05/12/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Torviscosa
05/12/2020
2020-12-05 14:30:005 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tricesimo
05/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
08/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
08/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Gemonese
08/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Lumignacco
08/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Codroipo
08/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
08/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
08/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
08/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
08/12/2020
2020-12-08 14:30:008 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
08/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Virtus Corno
13/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
13/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
13/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
13/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Primorec 1966
13/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
13/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
13/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tamai
13/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Torviscosa
13/12/2020
2020-12-13 14:30:0013 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tricesimo
13/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
20/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
20/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
20/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Gemonese
20/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Lumignacco
20/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
20/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
20/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
20/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
20/12/2020
2020-12-20 14:30:0020 Dicembre 2020 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
20/12/2020
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Virtus Corno
10/01/2021
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
10/01/2021
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
10/01/2021
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Codroipo
10/01/2021
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Primorec 1966
10/01/2021
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
10/01/2021
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
10/01/2021
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tamai
10/01/2021
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Torviscosa
10/01/2021
2021-01-10 14:30:0010 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tricesimo
10/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
17/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
17/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
17/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
17/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Gemonese
17/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Lumignacco
17/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
17/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
17/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
17/01/2021
2021-01-17 14:30:0017 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
17/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Virtus Corno
24/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
24/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Codroipo
24/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Primorec 1966
24/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
24/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
24/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
24/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tamai
24/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Torviscosa
24/01/2021
2021-01-24 14:30:0024 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tricesimo
24/01/2021
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
31/01/2121
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Torviscosa
31/01/2021
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tamai
31/01/2121
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Primorec 1966
31/01/2021
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
31/01/2021
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
31/01/2021
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Virtus Corno
31/01/2021
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
31/01/2021
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Codroipo
31/01/2021
2021-01-31 14:30:0031 Gennaio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
31/01/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
07/02/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
07/02/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
07/02/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Tricesimo
07/02/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Gemonese
07/02/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
07/02/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
07/02/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
07/02/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
07/02/2021
2021-02-07 14:30:007 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Lumignacco
07/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
14/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
14/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Virtus Corno
14/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
14/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
14/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Torviscosa
14/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
14/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Codroipo
14/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
14/02/2021
2021-02-14 14:30:0014 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Primorec 1966
14/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
17/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
17/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
17/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Tamai
17/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Lumignacco
17/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
17/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Primorec 1966
17/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Tricesimo
17/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
17/02/2021
2021-02-17 20:00:0017 Febbraio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
17/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Virtus Corno
21/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Torviscosa
21/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
21/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
21/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
21/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Codroipo
21/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Gemonese
21/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
21/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
21/02/2021
2021-02-21 14:30:0021 Febbraio 2021 14:30:0014:30Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
21/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Primorec 1966
28/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
28/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
28/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
28/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
28/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Tamai
28/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Lumignacco
28/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
28/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
28/02/2021
2021-02-28 15:00:0028 Febbraio 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Tricesimo
28/02/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
07/03/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Codroipo
07/03/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
07/03/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
07/03/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Torviscosa
07/03/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
07/03/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Virtus Corno
07/03/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Gemonese
07/03/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
07/03/2021
2021-03-07 15:00:007 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
07/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
14/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
14/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Primorec 1966
14/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Lumignacco
14/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Tricesimo
14/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
14/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
14/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
14/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Tamai
14/03/2021
2021-03-14 15:00:0014 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
14/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
17/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
17/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
17/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
17/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Codroipo
17/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Gemonese
17/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
17/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Torviscosa
17/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
17/03/2021
2021-03-17 20:00:0017 Marzo 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Virtus Corno
17/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Virtus Corno
21/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
21/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
21/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
21/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
21/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
21/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Tricesimo
21/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Tamai
21/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Primorec 1966
21/03/2021
2021-03-21 15:00:0021 Marzo 2021 15:00:0015:00Eccellenza
Stadio Lumignacco
21/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
28/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Gemonese
28/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
28/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
28/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
28/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
28/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
28/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Codroipo
28/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Torviscosa
28/03/2021
2021-03-28 16:00:0028 Marzo 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
28/03/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
01/04/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Primorec 1966
01/04/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Torviscosa
01/04/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Tricesimo
01/04/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Tamai
01/04/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Virtus Corno
01/04/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
01/04/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
01/04/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
01/04/2021
2021-04-01 20:00:001 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
01/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
10/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
10/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
10/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Gemonese
10/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Lumignacco
10/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
10/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
10/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
10/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Codroipo
10/04/2021
2021-04-10 16:00:0010 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
10/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Tricesimo
14/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
14/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
14/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
14/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
14/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Tamai
14/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Primorec 1966
14/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Virtus Corno
14/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
14/04/2021
2021-04-14 20:00:0014 Aprile 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Torviscosa
14/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
18/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Lumignacco
18/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
18/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
18/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
18/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
18/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Gemonese
18/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Codroipo
18/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
18/04/2021
2021-04-18 16:00:0018 Aprile 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
18/04/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
02/05/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Torviscosa
02/05/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Tamai
02/05/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Virtus Corno
02/05/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Tricesimo
02/05/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Chiarbola Ponziana Calcio
02/05/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
02/05/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
02/05/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Primorec 1966
02/05/2021
2021-05-02 16:00:002 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Codroipo
02/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Pro Gorizia
05/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Lumignacco
05/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
05/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Sistiana Sesljan
05/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
05/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Gemonese
05/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Pro Cervignano Muscoli
05/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
05/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
05/05/2021
2021-05-05 20:00:005 Maggio 2021 20:00:0020:00Eccellenza
Stadio Brian Lignano Calcio
05/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Virtus Corno
09/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Codroipo
09/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Tamai
09/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Tricesimo
09/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Comunale Fontanafredda
09/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Rive D’Arcano Flaibano
09/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Primorec 1966
09/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Torviscosa
09/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio San Luigi Calcio
09/05/2021
2021-05-09 16:00:009 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Ronchi Calcio
09/05/2021
2021-05-16 16:00:0016 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Spal Cordovado
16/05/2021
2021-05-16 16:00:0016 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Pro Fagagna
16/05/2021
2021-05-16 16:00:0016 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Gemonese
16/05/2021
2021-05-16 16:00:0016 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza
Stadio Comunale Fiume V. Bannia
16/05/2021
2021-05-16 16:00:0016 Maggio 2021 16:00:0016:00Eccellenza