Storico Eccellenza

(26/09/2020)
1 - 0
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Pro Gorizia

(26/09/2020)
0 - 1
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Torviscosa

(27/09/2020)
1 - 5
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Tamai

(27/09/2020)
4 - 1
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Primorec 1966

(27/09/2020)
1 - 0
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Rive D'Arcano Flaibano

(27/09/2020)
4 - 2
Eccellenza
2020

Gemonese vs San Luigi Calcio

(27/09/2020)
0 - 1
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Virtus Corno

(27/09/2020)
1 - 1
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Ronchi Calcio

(27/09/2020)
2 - 2
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Codroipo

(27/09/2020)
2
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Comunale Fontanafredda

(03/10/2020)
3 - 2
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Pro Cervignano Muscoli

(04/10/2020)
1
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Spal Cordovado

(04/10/2020)
1 - 1
Eccellenza
2020

Codroipo vs Sistiana Sesljan

(04/10/2020)
1 - 2
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Tricesimo

(04/10/2020)
2 - 1
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Gemonese

(04/10/2020)
2 - 0
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Chiarbola Ponziana Calcio

(04/10/2020)
0 - 2
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Comunale Fiume V. Bannia

(04/10/2020)
3 - 1
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Pro Fagagna

(04/10/2020)
1 - 0
Eccellenza
2020

Tamai vs Brian Lignano Calcio

(04/10/2020)
4 - 1
Eccelenza
2020

Torviscosa vs Lumignacco

(11/10/2020)
3 - 0
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Ronchi Calcio

(11/10/2020)
2 - 2
Eccellenza
2020

Gemonese vs Brian Lignano Calcio

(11/10/2020)
0 - 2
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Pro Gorizia

(11/10/2020)
0 - 1
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Virtus Corno

(11/10/2020)
1 - 0
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Codroipo

(11/10/2020)
0 - 1
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs San Luigi Calcio

(11/10/2020)
0 - 3
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Torviscosa

(11/10/2020)
0 - 1
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Rive D'Arcano Flaibano

(11/10/2020)
Rinv.
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Comunale Fontanafredda

(11/10/2020)
4 - 0
Eccellenza
2020

Tamai vs Primorec 1966

(14/10/2020)
0 - 1
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Chiarbola Ponziana Calcio

(14/10/2020)
0 - 0
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Pro Fagagna

(14/10/2020)
2
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Pro Cervignano Muscoli

(14/10/2020)
1 - 1
Eccellenza
2020

Gemonese vs Tamai

(14/10/2020)
2 - 0
Eccellenza
2020

Codroipo vs Lumignacco

(14/10/2020)
0 - 1
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Sistiana Sesljan

(14/10/2020)
4 - 0
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Primorec 1966

(14/10/2020)
2 - 2
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Tricesimo

(14/10/2020)
2 - 1
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Spal Cordovado

(14/10/2020)
3 - 3
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Comunale Fiume V. Bannia

(18/10/2020)
2 - 0
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Virtus Corno

(18/10/2020)
3 - 0
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Torviscosa

(18/10/2020)
1 - 0
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Comunale Fontanafredda

(18/10/2020)
2 - 4
Eccellenza
2020

Lumignacco vs San Luigi Calcio

(18/10/2020)
0 - 5
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Ronchi Calcio

(18/10/2020)
1 - 2
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Codroipo

(18/10/2020)
1 - 0
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Gemonese

(18/10/2020)
0 - 3
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Pro Gorizia

(18/10/2020)
1 - 2
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Brian Lignano Calcio

(18/10/2020)
0 - 0
Eccellenza
2020

Tamai vs Rive D'Arcano Flaibano

(25/10/2020)
4 - 1
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Primorec 1966

(25/10/2020)
1 - 1
Eccellenza
2020

Gemonese vs Sistiana Sesljan

(25/10/2020)
3 - 0
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Spal Cordovado

(25/10/2020)
0
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Chiarbola Ponziana Calcio

(25/10/2020)
0 - 1
Eccellenza
2020

Codroipo vs Comunale Fiume V. Bannia

(25/10/2020)
0 - 4
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Tamai

(25/10/2020)
Rinv.
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Lumignacco

(25/10/2020)
0 - 1
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Rive D'Arcano Flaibano

(25/10/2020)
8 - 1
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Pro Cervignano Muscoli

(25/10/2020)
2 - 0
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Tricesimo

(01/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Comunale Fontanafredda

(01/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Codroipo

(01/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs San Luigi Calcio

(01/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Brian Lignano Calcio

(01/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Torviscosa

(01/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Pro Gorizia

(01/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Virtus Corno

(01/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Gemonese

(01/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Pro Fagagna

(01/11/2020)
1 - 0
Eccellenza
2020

Tamai vs Ronchi Calcio

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Ronchi Calcio

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Pro Cervignano Muscoli

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Primorec 1966

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Gemonese vs Lumignacco

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Codroipo vs Tricesimo

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Spal Cordovado

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Comunale Fiume V. Bannia

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Chiarbola Ponziana Calcio

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Tamai

(08/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Rive D'Arcano Flaibano

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Tricesimo vs San Luigi Calcio

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Pro Gorizia

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Brian Lignano Calcio

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Pro Fagagna

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Codroipo

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Gemonese

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Comunale Fontanafredda

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Torviscosa

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Sistiana Sesljan

(11/11/2020)
20:00
Eccellenza
2020

Tamai vs Virtus Corno

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Tamai

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Primorec 1966

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Lumignacco

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Virtus Corno

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Chiarbola Ponziana Calcio

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Ronchi Calcio

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Gemonese vs Comunale Fiume V. Bannia

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Codroipo vs Rive D'Arcano Flaibano

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Pro Cervignano Muscoli

(15/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Tricesimo

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Comunale Fontanafredda

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Gemonese

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Pro Fagagna

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Spal Cordovado

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Pro Gorizia

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Sistiana Sesljan

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs San Luigi Calcio

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Codroipo

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Tamai vs Torviscosa

(22/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Brian Lignano Calcio

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Comunale Fiume V. Bannia

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Primorec 1966

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Torviscosa

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Gemonese vs Tricesimo

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Tamai

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Codroipo vs Virtus Corno

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Chiarbola Ponziana Calcio

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Rive D'Arcano Flaibano

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Pro Cervignano Muscoli

(29/11/2020)
14:30
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Ronchi Calcio

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs San Luigi Calcio

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Sistiana Sesljan

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Spal Cordovado

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Gemonese

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Lumignacco

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Brian Lignano Calcio

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Pro Gorizia

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Tamai vs Comunale Fontanafredda

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Codroipo

(05/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Pro Fagagna

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Tricesimo

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Ronchi Calcio

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Gemonese vs Rive D'Arcano Flaibano

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Comunale Fiume V. Bannia

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Codroipo vs Comunale Fontanafredda

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Tamai

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Primorec 1966

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Virtus Corno

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Chiarbola Ponziana Calcio

(08/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Torviscosa

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Brian Lignano Calcio

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Lumignacco

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Pro Cervignano Muscoli

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs San Luigi Calcio

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Sistiana Sesljan

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Pro Fagagna

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Gemonese

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Tamai vs Codroipo

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Pro Gorizia

(13/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Spal Cordovado

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Rive D'Arcano Flaibano

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Torviscosa

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Tamai

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Gemonese vs Virtus Corno

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Tricesimo

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Chiarbola Ponziana Calcio

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Ronchi Calcio

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Comunale Fontanafredda

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Primorec 1966

(20/12/2020)
14:30
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Codroipo

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Pro Fagagna

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Comunale Fiume V. Bannia

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Brian Lignano Calcio

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Codroipo vs Pro Gorizia

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Lumignacco

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Spal Cordovado

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Sistiana Sesljan

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Tamai vs San Luigi Calcio

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Gemonese

(10/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Pro Cervignano Muscoli

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Virtus Corno

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Codroipo

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Tamai

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Tricesimo

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Gemonese vs Comunale Fontanafredda

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Rive D'Arcano Flaibano

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Primorec 1966

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Torviscosa

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs San Luigi Calcio

(17/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Ronchi Calcio

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Spal Cordovado

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Pro Fagagna

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Codroipo vs Gemonese

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Comunale Fiume V. Bannia

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Pro Cervignano Muscoli

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Lumignacco

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Brian Lignano Calcio

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Tamai vs Pro Gorizia

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Sistiana Sesljan

(24/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Chiarbola Ponziana Calcio

(31/01/2121)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Brian Lignano Calcio

(31/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Spal Cordovado

(31/01/2121)
14:30
Eccellenza
2020

Tamai vs Tricesimo

(31/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Chiarbola Ponziana Calcio

(31/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Comunale Fiume V. Bannia

(31/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Gemonese

(31/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Lumignacco

(31/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Pro Cervignano Muscoli

(31/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Codroipo vs Pro Fagagna

(31/01/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Sistiana Sesljan

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Virtus Corno

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Comunale Fontanafredda

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Codroipo

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Primorec 1966

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Gemonese vs Pro Gorizia

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Rive D'Arcano Flaibano

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Ronchi Calcio

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs San Luigi Calcio

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Tamai

(07/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Torviscosa

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Tricesimo

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Chiarbola Ponziana Calcio

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Comunale Fiume V. Bannia

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Gemonese

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Lumignacco

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Pro Cervignano Muscoli

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Pro Fagagna

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Codroipo vs Spal Cordovado

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Sistiana Sesljan

(14/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Tamai

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Virtus Corno

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Brian Lignano Calcio

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Comunale Fontanafredda

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Tamai vs Gemonese

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Codroipo

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Pro Gorizia

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Rive D'Arcano Flaibano

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Ronchi Calcio

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs San Luigi Calcio

(17/02/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Torviscosa

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Tricesimo

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Chiarbola Ponziana Calcio

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Comunale Fiume V. Bannia

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Lumignacco

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Primorec 1966

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Codroipo vs Pro Cervignano Muscoli

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Gemonese vs Pro Fagagna

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Spal Cordovado

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Sistiana Sesljan

(21/02/2021)
14:30
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Tamai

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Virtus Corno

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Brian Lignano Calcio

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Comunale Fontanafredda

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Gemonese

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Codroipo

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Tamai vs Pro Fagagna

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Pro Gorizia

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Ronchi Calcio

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs San Luigi Calcio

(28/02/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Torviscosa

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Tricesimo

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Codroipo vs Chiarbola Ponziana Calcio

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Comunale Fiume V. Bannia

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Lumignacco

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Primorec 1966

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Pro Cervignano Muscoli

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Rive D'Arcano Flaibano

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Gemonese vs Spal Cordovado

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Sistiana Sesljan

(07/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Tamai

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Virtus Corno

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Brian Lignano Calcio

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Comunale Fontanafredda

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Gemonese

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Codroipo

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Pro Fagagna

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Pro Gorizia

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs San Luigi Calcio

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Tamai vs Sistiana Sesljan

(14/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Torviscosa

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Tricesimo

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Chiarbola Ponziana Calcio

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Comunale Fiume V. Bannia

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Lumignacco

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Codroipo vs Primorec 1966

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Gemonese vs Pro Cervignano Muscoli

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Rive D'Arcano Flaibano

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Ronchi Calcio

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Spal Cordovado

(17/03/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Tamai

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Torviscosa

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Brian Lignano Calcio

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Comunale Fontanafredda

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Gemonese

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Codroipo

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Pro Fagagna

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Pro Gorizia

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Tamai vs Spal Cordovado

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs San Luigi Calcio

(21/03/2021)
15:00
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Sistiana Sesljan

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Virtus Corno

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Gemonese vs Chiarbola Ponziana Calcio

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Comunale Fiume V. Bannia

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Lumignacco

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Primorec 1966

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Pro Cervignano Muscoli

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Rive D'Arcano Flaibano

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Codroipo vs Ronchi Calcio

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Tamai

(28/03/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Tricesimo

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Sistiana Sesljan

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Brian Lignano Calcio

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Torviscosa vs Comunale Fontanafredda

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Gemonese

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Tamai vs Lumignacco

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Codroipo

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Pro Fagagna

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Pro Gorizia

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Spal Cordovado

(01/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs San Luigi Calcio

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Virtus Corno

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Chiarbola Ponziana Calcio

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Comunale Fiume V. Bannia

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Gemonese vs Primorec 1966

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Pro Cervignano Muscoli

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Rive D'Arcano Flaibano

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Ronchi Calcio

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Tamai

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Codroipo vs Torviscosa

(10/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Tricesimo

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Tricesimo vs Sistiana Sesljan

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Ronchi Calcio vs Brian Lignano Calcio

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Rive D’Arcano Flaibano vs Gemonese

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Comunale Fiume V. Bannia vs Lumignacco

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Comunale Fontanafredda vs Codroipo

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Tamai vs Pro Cervignano Muscoli

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Primorec 1966 vs Pro Fagagna

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Virtus Corno vs Pro Gorizia

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Chiarbola Ponziana Calcio vs Spal Cordovado

(14/04/2021)
20:00
Eccellenza
2020

Torviscosa vs San Luigi Calcio

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Brian Lignano Calcio vs Virtus Corno

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Lumignacco vs Chiarbola Ponziana Calcio

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Pro Cervignano Muscoli vs Comunale Fiume V. Bannia

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

San Luigi Calcio vs Comunale Fontanafredda

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Sistiana Sesljan vs Primorec 1966

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Pro Fagagna vs Rive D'Arcano Flaibano

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Gemonese vs Ronchi Calcio

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Codroipo vs Tamai

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Pro Gorizia vs Torviscosa

(18/04/2021)
16:00
Eccellenza
2020

Spal Cordovado vs Tricesimo

(02/05/2021)
16:00